09.05.2013 00:52
    Поделиться

    Разъяренный судейством "зенитовец" Халк сломал дверь после матча с "Анжи"

    Нападающий "Зенита" Халк сломал дверь в судейскую по окончании матча в рамках полуфинала Кубка страны, в котором "сине-бело-голубые" проиграли махачкалинскому "Анжи" со счетом 0:1.

    Как стало известно "Р-Спорт", 26-летний бразилец остался крайне недоволен работой арбитра Сергея Карасева. Главный тренер питерцев Лучано Спаллетти также после игры признался, что у него есть вопросы к рефери.

    "Карасев словно студент, который возвращается домой и делает задание, которое ему дает учитель. Как я например говорю футболисту играть на правом фланге. У Сергея было домашнее задание приехать в Петербург и провести матч подобным образом. Видимо, Розетти дал задание провести игру так по отношению к "Зениту". Произошла другая важная, на мой взгляд, вещь. Я специально попросил узнать, был ли на матче Роберто Розетти - мне сказали, что его не было. Это очень серьезная вещь. Когда тренер не приезжает смотреть, как играет его команда - а сегодня судили пятеро, наверное, лучших арбитров России - это плохой сигнал", - рассказал Спаллетти.

    Напомним, что в прошлую пятницу еще один футболист российской команды, а именно "Спартака", решил дать волю эмоциям по окончании матча своей команды. Как известно, Эйден Макгиди сломал дверь раздевалки после собственного удаления во время игры "красно-белых" с "Мордовией", и понес наказание в виде шести матчей дисквалификации. Избежит ли наказания Халк - вот теперь самый важный вопрос.

    Поделиться