06.05.2013 10:17
    Поделиться

    В Орле ищут водителя, сбившего девушку и скрывшегося с места ДТП

    Управление ГИБДД по Орловской области обратилось к жителям региона с просьбой помочь найти водителя, скрывшегося с места ДТП.

    Происшествие произошло в воскресенье, 5 мая в деревне Некрасовка Орловского района. Как сообщили в ГИБДД, около 11 часов утра "неустановленный водитель управляя неустановленным автомобилем" двигался со стороны Некрасовского интерната в направлении Орла.

    - На улице Интернатная произошел наезд на пешехода - девушку 1996 года рождения, - рассказали в ведомстве. - Она шла слева попутно ходу движения транспортного средства.

    Девушка получила ушибы и ссадины и была госпитализирована в больницу имени Семашко. Водитель не оказал ей помощи и с места происшествия скрылся. Теперь его ищет полиция. В ГИБДД говорят, что, предположительно, он управлял белым такси "Рено Логан".

    Кстати

    УГИБДД по Орловской области просит очевидцев этого ДТП, а также водителей, проезжавших в указанное время по улице Интернатная и имеющих в автомобиле видеорегистратор, позвонить по телефону дежурной части (4862) 72-34-12.

    Поделиться