23.04.2013 09:25
    Поделиться

    Онлайн-трансляция матча Лиги чемпионов "Бавария" - "Барселона"

    В рамках 1/2 финала Лиги чемпионо"Бавария" в Мюнхене попытается остановить "Барселону". 

    Каталонцы, впрочем как и мюнхенцы, уже гарантировали себе победу в национальном первенстве, поэтому все силы брошены на самый престижный клубный трофей континента.

    Главная новость - возвращение в строй после травмы Лионеля Месси. Нападающий пропускал несколько матчей чемпионата Испании ради сегодняшней встречи. И хотя наставник "Баварии" и уверяет, что соперник силен не только Месси, всем уже ясно, что "Барселона" с аргентинцем и без него - две разные команды.

    Если бы не Лионель, то испанский гранд мог бы и не оказаться в полуфинале. Его выход на замену в ответном четвертьфинальном матче против "ПСЖ" полностью изменил ход встречи. Тогда аргентинец сотворил гол Педро, который и принес команде выход в следующую стадию. Сегодня подопечным Юппа Хайкенса придется здорово потрудиться, чтобы закрыть аргентинца.

    Стоит отметить, что четыре года назад "Барселона" и "Бавария" уже встречались в полуфинале Лиги чемпионов. Тогда каталонцы разгромили своего соперника. Защитник мюнхенцев Филипп Лам уверен, что в этот раз все сложится иначе.

    "Едва ли сейчас можно допустить вероятность результата 4:0. Сейчас все по-другому. Наша команда продолжает развиваться. Мы уже сделали существенный шаг вперед. Этот матч будет очень отличаться от той игры 2009 года", - заявил немец.

    Наставнику "Баварии" нужно будет решить, кем заменить дисквалифицированного Марио Манджукича, а также Тони Крооса, который выбыл до конца сезона. У гостей тоже есть определенные кадровые проблемы -  Карлес Пуйоль и Хавьер Маскерано пропустят игру из-за травм.

    Матч между "Баварией" и "Барселоной" обслужит Виктор Кошшои из Венгрии. Онлайн-трансляцию встречи, которая начнется 22.45 по московскому времени, проведет Юрий Зубко.

    Лига чемпионов "Бавария" - "Барселона"
    Поделиться