18.04.2013 23:00
    Поделиться

    Указ "О передаче в собственность Кировской области находящихся в федеральной собственности акций ОАО "Спортивный комбинат "Электрон"

    Указ Президента Российской Федерации от 15 апреля 2013 г. N 358 г.Москва "О передаче в собственность Кировской области находящихся в федеральной собственности акций открытого акционерного общества "Спортивный комбинат "Электрон""
    Дата подписания: 15.04.2013Опубликован: 18.04.2013
    Вступает в силу: 16.04.2013

    В целях развития и популяризации физической культуры и спорта в Кировской области, развития спортивной инфраструктуры и модернизации имущественного комплекса открытого акционерного общества "Спортивный комбинат "Электрон" постановляю:

    1. Принять предложение Правительства Российской Федерации и Правительства Кировской области о передаче в собственность Кировской области находящихся в федеральной собственности 100 процентов акций открытого акционерного общества "Спортивный комбинат "Электрон" (г. Вятские Поляны Кировской области) для проведения до 2018 года за счет бюджетных ассигнований бюджета Кировской области ремонтно-восстановительных работ на стадионе и в других зданиях и сооружениях, принадлежащих открытому акционерному обществу "Спортивный комбинат "Электрон", при условии сохранения целевого назначения спортивного комплекса, принадлежащего указанному открытому акционерному обществу, обеспечения доступности этого спортивного комплекса для населения в целях занятия физкультурой, спортом и проведения общегородских мероприятий, а также обеспечения функционирования на базе спортивного комплекса детско-юношеской спортивной школы с количеством воспитанников не менее 600 человек.

    2. Правительству Российской Федерации в 3-месячный срок обеспечить передачу в собственность Кировской области находящихся в федеральной собственности 100 процентов акций открытого акционерного общества "Спортивный комбинат "Электрон".

    3. Настоящий Указ вступает в силу со дня его официального опубликования.

    Президент Российской Федерации

    В. Путин

    Поделиться