19.04.2013 10:25
    Поделиться

    СМИ: Задержан один из подозреваемых в организации терактов в Бостоне

    Средства массовой информации Соединенных Штатов Америки сообщили о том, что задержан один из возможных подозреваемых в организации двойного теракта в Бостоне. В частности, газета Boston Globe распространила данную информацию, однако официального подтверждения от полиции пока не получено.

    Федеральное бюро расследования представило новые фотографии возможных подозреваемых в совершении двойного теракта в Бостоне во время традиционного марафона. Об этом сообщает РИА Новости.

    Сотрудникам ФБР удалось крупно увеличить лица подозреваемых. На распространенных снимках и видео можно подробно разглядеть все черты лиц возможных террористов.

    Отметим, что это уже второе официальное распространение фотографий, сделанное за последние сутки. Ранее ФБР уже публиковало фотографии возможных подозреваемых.

    Напомним, 15 апреля два взрыва прогремели у финиша Бостонского марафона. В результате три человека погибли, более 180 получили ранения различной степени тяжести. До сих пор ни одна из известных террористических организаций не взяла на себя ответственность за случившееся.

    Теракт на Бостонском марафоне в США
    Поделиться