18.04.2013 15:47
    Поделиться

    В Орле штурмом взяли квартиру, где скрывался предполагаемый убийца

    Полиция задержала в Орле 32-летнего местного жителя, подозреваемого в совершении убийства соседа, сообщает УМВД по Орловской области.

    Задержать подозреваемого оказалось непросто. Он закрылся в своей квартире. Несколько часов переговоров, которые вели с ним полицейские, результата не дали. Поэтому было решено взломать дверь.

    - Мужчина пытался оказывать сопротивление, но был задержан оперативниками, - рассказали в пресс-службе УМВД. - Его доставили в отдел полиции для дальнейших разбирательств.

    Задержанный - 32-летний житель Орла - подозревается в убийстве своего 30-летнего соседа. Преступление было совершено в ночь со среды на четверг.

    - Тело потерпевшего с ножевым ранением в сердце было обнаружено во дворе дома по улице Латышских стрелков, - говорят в УМВД. - Прибывшие на место происшествия полицейские опросили свидетелей и по "горячим следам" установили подозреваемого.

    Мотивом преступления следствие считает ревность. Задержанного поместили под стражу, по факту убийства возбуждено уголовное дело.

    Поделиться