17.04.2013 15:44
    Поделиться

    Выставку "Дизайн и Реклама" посетят Джефф Кук и Брайан Коллинз

    Сегодня на площадке 19-ой выставки рекламной индустрии "Дизайн и Реклама" начал свою работу "День американского дизайна" - одно из самых ожидаемых событий для многих профессионалов отрасли.

    "В этом году изюминка выставки - "День американского дизайна" - к нам в гости приедут настоящие гуру дизайна - Джефф Кук и Брайан Коллинз, которые прочитают свои лекции.

    До нас никто не привозил звезд такой величины, - говорит директор выставки Анастасия Елисеева. - "Дизайн и реклама" является основным национальным выставочным проектом на рынке рекламной индустрии. - За 19 лет работы мы смогли привлечь к сотрудничеству лучшие компании в сегменте, и число наших новых партнеров с каждым годом только увеличивается".

    Кроме того, в этот раз на выставке будет представлен новый уникальный Арт-проект Fusion Emotion Ambience, главной идеей которого является погружение в среду света, звуков и ароматов. "Арсений Студия" совместно с компанией Aromaco разработала новую концепцию создания субпространства, в котором зритель сам сможет изменить свет и звук, погружаясь в атмосферу струящихся ароматов. И все это с помощью собственного смартфона!

    "Мы являемся постоянными посетителями выставки, и каждый раз это дает нашей компании хорошую возможность завести полезные связи для бизнеса, - говорит руководитель оптового направления компании Brunnen в России Андрей Ильин. - Организаторы всегда стараются сделать круг участников разнообразным, а в деловую программу включить по-настоящему интересную и запоминающуюся деталь".

    Поделиться