15.04.2013 11:36
    Поделиться

    Новый ролик автора Gangnam Style просмотрели 50 миллионов раз

    Новый видеоклип под названием Gentleman ("Джентльмен") южнокорейского рэп-исполнителя PSY, опубликованный на YouTube 13 апреля нынешнего года, менее чем за два дня собрал свыше 50 миллионов просмотров, свидетельствует статистика видеохостинга. В настоящее время счетчик приближается к 53 миллионам просмотров.

    О том, что исполнитель знаменитого клипа Gangnam Style, известный в реальной жизни как Пак Чэ Сан, готовит к выпуску еще несколько песен, стало известно в середине марта нынешнего года. PSY выразил уверенность, что они также найдут своих поклонников среди мировой аудитории. Композиция Gentleman уже доступна на YouTube, вторая станет доступна поклонникам рэпера позже.

    PSY признал, что он вначале хотел запустить две песни одновременно, но после консультаций с американской фирмой, с которой у него подписан контракт, было решено презентовать произведения поочередно.

    Напомним, что клип Gangnam Style, представляющий собой пародию на обитателей модного сеульского района Каннам, где с начала 90-х годов собирается южнокорейская "золотая молодежь", стал самым популярным в истории YouTube. На сегодняшний день он собрал 1,53 миллиарда просмотров.

    Поделиться