12.04.2013 10:48
    Поделиться

    Ролик с енотом-эквилибристом собрал 460 тысяч просмотров

    Ролик на YouTube, героем которого стал шагающий по висящим в воздухе проводам енот, стал новым хитом сервиса, собрав свыше 460 тысяч просмотров менее чем за неделю.

    Как сообщает The Star, автором видео является жительница Торонто (Канада) по имени Мэйвис Найт. По данным газеты, женщина, работающая медсестрой, увидела шагающего по проводам енота из окна своей кухни. В качестве основной опоры животное использовало телефонные кабели, одновременно держась передними лапами за электрический провод, закрепленный на столбах чуть выше.

    "Я подумала, что мой муж ни за что не поверит, если я расскажу ему о том, что видела", - рассказала изданию Мэйвис Найт. По ее словам, она была немного обеспокоена действиями енота, однако он делал все необходимое, чтобы добраться туда, куда ему было нужно. "Это очень умный енот. Я сказала мужу, что раньше этот енот, скорее всего, был человеком", - заявила Найт.

    В комментариях к ролику на YouTube пользователи сравнивают енота-канатоходца с известными эквилибристами, а также предлагают использовать в качестве звукового фона музыку из фильма "Миссия невыполнима". Кроме того, многие комментаторы сравнивают героя ролика с главным действующим лицом видеоигры Sly Raccoon - енотом-взломщиком по имени Слай Купер.

    Поделиться