08.04.2013 11:05
    Поделиться

    Российский Интернет-форум пройдет в Подмосковье с 17 по 19 апреля

    С 17 по 19 апреля 2013 года состоится главное мероприятие интернет-индустрии - Российский Интернет Форум. Местом проведения станет пансионат "Поляны", который расположен в Подмосковье.

    РИФ+КИБ - индустриальное мероприятие, где игроки рынка обсуждают самые важные и актуальные темы. Среди основных тем этого года: развитие мобильной рекламы и мобильных разработок, новые рекламные технологии, social media и интернет-медиатизация, картография и многое другое. По каждому из указанных направлений организована секция-форум или Helicopter View, в рамках которой ведущие эксперты обсудят основные перспективы и болевые точки каждой темы в формате обзорного доклада/ток-шоу. Далее участники смогут перейти к секциям Deep View, предназначенным для обсуждения сугубо профессиональных проблем в каждом направлении.

    Отдельный блок занимает конференция UpStart Conf, посвященная созданию, развитию и продвижению малого бизнеса в области высоких технологий. Мероприятие привлекает инвесторов, бизнес-ангелов, стартаперов и руководителей уже успешных проектов, благополучно прошедших путь от идеи до функционирующего бизнеса.

    Традиционно часть конференции занимает Программа 2.0 - секции, сформированные самими участниками конференции. В 2013 году на данную программу будет выделено 10 слотов по 2 часа.

    Программная сетка еще формируется, следить за обновлениями можно на официальном сайте Форума.

    "Каждый год мы стараемся привнести новые улучшения в старейшее мероприятия Рунета и сделать его более насыщенным и интересным даже для завсегдатаев. Тематический вектор этого года - "полетный": в подмосковных "Полянах" уже сейчас строится настоящий "аэропорт имени Рунета", из которого мы приглашаем всех желающих отправиться в трехдневное путешествие по миру Российского Интернета", - говорит Сергей Плуготаренко, председатель Организационного Комитета РИФ+КИБ.

    Подробная информация, условия участия, регистрация на мероприятие - здесь.

    Поделиться