07.04.2013 15:48
    Поделиться

    Экс-участник шоу "Дом-2" задержан по подозрению в мошенничестве

    Бывший участник реалити-шоу "Дом-2" Кирилл Михайличенко, ранее судимый за мошенничество, вновь уличен в махинациях. Об этом информирует пресс-служба столичного главка МВД.

    Фамилию представитель московской полиции не уточнил, однако отметил, что ранее задержанный уже попадался на мошенничестве при продаже автомобилей и был приговорен судом к 1 году и 1 месяцу лишения свободы.

    "На одном из популярных сайтов он размещал объявления о продаже несуществующих автомобилей и, договариваясь о встрече с потенциальными клиентами, брал с них залог в размере от 50 тысяч до 150 тысяч рублей, оставляя расписки, а также обещания завтра предоставить снятый с учета автомобиль. Но в итоге клиент не получал ни автомобиля, ни своих денег", - говорится в докладе на сайте столичной полиции.

    Известно, что на счет подозреваемого перечислялись крупные денежные суммы. Клиентами мошенника были не только москвичи, но и потенциальные покупатели из Ростова, Хабаровска, Старого Оскола.

    Есть основания предполагать, что речь идет о 23-летнем Кирилле Михайличенко. Он провел на шоу шесть месяцев - в 2009 году. Против него возбуждено уголовное дело по статье "мошенничество". Она предполагает до пяти лет лишения свободы.</>

    Поделиться