05.04.2013 15:20
    Поделиться

    Вице-губернатор Заполярья по АПК подал в отставку

    Заместитель губернатора Мурманской области Павел Богушевич, курирующий сельское хозяйство и рыбопромышленную отрасль региона, написал заявление об уходе в отставку по состоянию здоровья. Об этом сообщила губернатор региона Марина Ковтун на совещании с рыбопромышленниками в Мурманском морском рыбном порту.

    Во время совещания Марина Ковтун предложила занять пост вице-губернатора депутату Мурманской областной думы Геннадию Степахно, который ранее был генеральным директором некоммерческого объединения "Союз рыбопромышленников Севера". Законотворец пообещал подумать над этим предложением.

    Геннадий Степахно избирался депутатом областной думы четвертого созыва. С декабря 2011 года он избран депутатом парламента пятого созыва по единому избирательному округу. В настоящее время он возглавляет думский комитет по природопользованию, рыбохозяйственному и агропромышленному комплексу. Также он является членом комитетов по бюджету, финансам и налогам, по экономической политике и хозяйственной деятельности.

    Поделиться