02.04.2013 13:40
    Поделиться

    Часть новых билетов в Москве оказалась бракованной

    В Москве из-за заводского брака часть билетов на общественный транспорт "90 минут", которые сегодня появились в продаже, оказались неработающими. Неисправные проездные попали в неавтоматизированные киоски Мосгортранса, а также к водителям общественного транспорта. В кассах метро и автоматизированных пунктах продажи распространяются работающие билеты.

    Как сообщили "РГ" в пресс-службе департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры,  несмотря на брак, 2 апреля пассажиры могут пользоваться купленными неработающими билетами. Их достаточно предъявить водителю или контролеру.

    Затем в кассах метрополитена или в автоматизированных кассах Мосгортранса пассажиру необходимо обменять билет на аналогичный действующий. Недействующие билеты уже выведены из обращения и будут заменены исправными до 3 апреля.

    Заммэра по вопросам транспорта Максим Ликсутов от имени департамента транспорта принес извинения за принесенные неудобства, и отметил, что специалисты прилагают все усилия для урегулирования ситуации.

     

     

    Поделиться