01.04.2013 13:35
    Поделиться

    СМИ: iPhone 5S представят 20 июня

    Корпорация Apple может представить смартфон следующего поколения iPhone 5S уже 20 июня нынешнего года. Об этом написал японский техноблог MacFan со ссылкой на собственные источники.

    По данным онлайн-издания, продажи нового смартфона Apple начнутся в июле. К этому времени, считают эксперты, утихнет шумиха вокруг нового флагмана Samsung Galaxy S IV, и пользователи начнут более охотно присматриваться к другим новинкам рынка.

    Напомним, что в течение второй недели июня Apple проведет очередную конференцию для разработчиков Worldwide Developers Conference, и ряд изданий полагали, что iPhone 5S будет впервые продемонстрирован именно ее участникам. Однако теперь аналитики сообщают, что анонс новинки состоится позже.

    MacFan также сообщает, что в конце августа увидит свет бюджетная версия iPhone, информация о котором (как и о новом флагмане) пока никак не подтверждается официально.

    Ожидается, что iPhone 5S будет похож внешне на актуальную модель iPhone 5, однако получит четырехъядерный процессор и "умную" камеру, оснащенную двумя светодиодными вспышками, дающими белый и желтый свет. Это позволит более точно регулировать баланс белого при освещении объекта съемки.

    Поделиться