01.04.2013 10:27
    Поделиться

    Медведеву предложили проводить в Кузбассе международные форумы

    Глава Кузбасса Аман Тулеев предложил председателю правительства России Дмитрию Медведеву проводить в Шерегеше международные экономические форумы.

    Как ранее сообщала "РГ", Дмитрий Медведев прибыл в Кузбасс в ночь с субботы на воскресенье. Он остановился в известном горнолыжном курорте Шерегеш, что находится на юге Кемеровской области.

    В пресс-службе администрации Кемеровской области сообщили, что накануне премьер-министр посетил Горную Шорию, где побывал на вершине горы Зеленая, сфотографировался с отдыхающими, осмотрел гору Мустаг и Поклонный крест, покатался на снегоходе, а также опубликовал несколько сделанных им фотопейзажей в своем микроблоге в твиттере.

    По информации пресс-службы, глава Кузбасса Аман Тулеев предложил Дмитрию Медведеву проводить в Шерегеше международные экономические форумы.

    Сегодня председатель российского правительства проведет свой рабочий день в Новокузнецке, где посетит модернизированный рельсобалочный цех на металлургическом комбинате (НКМК входит в состав ЕВРАЗ ЗСМК) и встретится с работниками комбината.

    Рабочая поездка Дмитрия Медведева в Кузбасс
    Поделиться