22.03.2013 13:12
    Поделиться

    Россияне могут скачать архив всех сообщений из Twitter

    Российские пользователи Twitter получили возможность загрузки на компьютеры полного архива своих сообщений, опубликованных в социальной сети, говорится в официальном сообщении, опубликованном в блоге сервиса.

    Архив Twitter теперь доступен для датского, филиппинского, индонезийского, итальянского, японского, португальского, русского, китайского, шведского, тайского турецкого языков, а также урду, подчеркивают в компании. Доступ к новой функции находится в настройках аккаунта.

    О том, что пользователи могут сформировать единый архив всех "твитов" и отправить самим себе по электронной почте, администрация Twitter объявила еще в декабре 2012 года. Однако на первом этапе новая возможность была доступна лишь ограниченному количеству владельцев аккаунтов. Отметим также, что пользователи социальных сетей Facebook и Google+ уже имеют возможность загрузки архива, содержащего "историю" аккаунта. В Facebook, в частности, подчеркивают, что такая функция может пригодиться тем, кто решил, например, удалить свой аккаунт.

    На сегодняшний день аудитория Twitter насчитывает свыше 200 миллионов человек. Ежедневно на сайте публикуется более 400 миллионов "твитов".

    Поделиться