17.03.2013 12:54
    Поделиться

    Корейский рэпер PSY обещает новый мегахит

    Корейский рэпер PSY, который получил мировую известность благодаря снискавшему огромную популярность во всем мире клипу "Каннам Стайл", сообщил, что подготовил еще две песни. Исполнитель выразил уверенность, что они также найдут своих поклонников среди мировой аудитории. Сами песни и клипы к ним появятся поочередно в ближайшее время.

    Это заявление PSY сделал в сеульском аэропорту Кимпхо, куда прибыл по завершению своего мирового турне. В рамках поездки, где певец неизменно исполнял свой "Каннам Стайл", корейский рэпер посетил 40 городов в 14 странах мира. Турне продлилось девять месяцев.

    "У нас уже полностью готовы две новые песни. Теперь надо думать, какую из них запускать первой", - сообщил артист ожидавшим его в зоне прилета аэропорта десяткам корейских журналистов. Он пояснил, что одна из песен сильно напоминает по своему характеру и общей атмосфере мегахит "Каннам Стайл", тогда как вторая - совершенно иная.

    PSY признал, что он вначале хотел запустить две песни одновременно, но после консультаций с американской фирмой, с которой у него подписан контракт, было решено презентовать произведения поочередно. В любом случае первая после появление "Каннам Стайла" песня PSY будет презентована достаточно скоро - 12 апреля. На следующий день в Сеуле состоится уже отдельный концерт PSY под названием "Happening".

    Поделиться