15.03.2013 12:36
    Поделиться

    Последний фильм с участием Андрея Панина выйдет с живым голосом актера

    Фильм режиссера Бахтияра Худойназарова "Гетеры майора Соколова", в котором известный актер Андрей Панин сыграл свою последнюю роль, выйдет с живым голосом погибшего актера. Об этом сообщает РИА Новости.

    Сериал, по словам режиссера, снимали сразу с живым звуком, это позволит не делать переозвучку сцен с участием Андрея Панина. В настоящий момент сама картина еще не готова, несколько сцен будут сняты в ближайшее время. В тех эпизодах, где должен был сыграть Панин, его роль исполнит дублер.

    - Мы посвятим фильм Андрею, это была одна из его лучших ролей. Нас спасло то, что мы сразу писали живой звук, снимали по 14 дублей, только чтобы речь актеров была понятной, - сообщил Худойназаров.

    Военная драма "Гетеры майора Соколова" рассказывает о специальном отряде молодых шпионок, которых и называют "гетерами". Действие происходит накануне советско-финской войны. Герой Андрея Панина - майор разведки Соколов - приезжает на родину, чтобы подготовить себе пять помощниц из числа гимназисток. Съемки картины проходили в Санкт-Петербурге, Выборге, последние эпизоды с участием актера снимали в феврале в Ялте.

    Напомним, актер Андрей Панин был найден мертвым у себя в квартире 7 марта. На протяжении четырех дней с артистом не могли связаться близкие, а в четверг знакомый Панина приехал к нему домой и обнаружил в квартире его тело. Актер, вероятнее всего, погиб в результате несчастного случая. Криминальная версия его смерти не просматривается.

    Поделиться