13.03.2013 12:39
    Поделиться

    На Ямале в ДТП погибли руководители крупной компании

    На Ямале выясняются обстоятельства автокатастрофы, в которой погибли руководители "Сервисной буровой компании". Как сообщили в ГУ МВД России по ЯНАО, ДТП произошло 12 марта на дороге Салехард-Сургут в нескольких километрах от Нового Уренгоя.

    "В результате лобового столкновения автомобиля "Toyota Land Cruiser" и "КАМАЗа" погибли четыре человека, находившихся во внедорожнике. Выжил только водитель грузовика, сейчас он госпитализирован в центральную городскую больницу Нового Уренгоя", - рассказали представители окружной полиции.

    Как сообщили в пресс-службе "Сервисной буровой компании", в числе погибших - управляющий предприятия и работник сервисной транспортной компании, его заместитель по развитию и маркетингу, заместитель главного инженера и водитель. Все они возвращались из рабочей командировки в Ноябрьск.

    По предварительным данным ОГИБДД ОМВД России по Новому Уренгою, "водитель "КАМАЗа" не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, где и допустил столкновение с "Toyota Land Cruiser".

    Поделиться