13.03.2013 15:02
    Поделиться

    В Новосибирске открылся логистический комплекс польского завода

    Польский завод по производству средств гигиены и косметики вложил 500 миллионов рублей в новосибирский логистический комплекс.

    Как сообщили в компании, современный комплекс разместился на площади свыше семи тысяч квадратных метров в формирующемся логопарке на улице Петухова. В дальнейшем на этой же площадке будет построен завод по производству наиболее востребованных изделий медицинского назначения.

    - Это один из наглядных примеров умного здания - здесь есть системы поддержания климата и информационного обмена, комфортабельные офисы, центр обучения сотрудников и партнеров. Город получил новые рабочие места повышенной комфортности, - отметил глава администрации Кировского района Новосибирска Виктор Вязовых.

    Примечательно, что на открытие логокомплекса из Польши прилетел известный кинорежиссер Кшиштоф Занусси. В церемонии также приняли участие посол Республики Польша в России Войцех Зайончковски, генеральный консул Польши в Иркутске Марек Зелиньски, президент Торуньского завода перевязочных материалов (TZMO) Ярослав Юзефович.

    Поделиться