12.03.2013 12:35
    Поделиться

    Дженнифер Энистон пригласила Адель спеть на ее свадьбе

    Голливудская актриса Дженнифер Энистон готовится к свадьбе со своим возлюбленным Джастином Теру, которая, предположительно, состоится в мае этого года.

    Как сообщают западные СМИ, Энистон пригласила выступить на свадебном торжестве знаменитую британскую певицу Адель, получившую "Оскар" за композицию к фильму "007 Координаты Скайфолл". Обе женщины столкнулись на "оскаровской" церемонии, и Энистон не упустила своего шанса, заявив Адель, что своим выступлением на свадьбе она окажет им с Джастином большую честь.

    "Адель просто обожает Джен. Я уверен, что Адель была действительно польщена ее предложением. Она сказала, что подумает над ним", - рассказал источник "Look Magazine".

    По его словам, Энистон провела большую часть церемонии вместе с Адель, получая от нее ценные советы по поводу материнства - недавно певица родила своего первенца Анджело. В частности, Энистон интересовалась, как для Адель прошли первые месяцы после родов.

    "Адель призналась, что это было утомительно, но того стоило", - сказал источник.

    Между тем существуют опасения по поводу того, что свадьба Энистон и Теру может совпасть с днем свадьбы ее бывшего супруга Брэда Питта и Анджелины Джоли. В конце этого месяца Питт получит разрешение на брак, которое дает ему право провести свадебную церемонию в ближайшие 90 дней. По мнению наблюдателей, Питт и Джоли могут связать себя узами брака после окончания Каннского кинофестиваля в мае. Если две свадьбы "пересекутся" и совпадут по датам, это неизбежно грозит "битвой" за голливудских гостей. 

    Поделиться