05.03.2013 15:31
    Поделиться

    Тулеев подарил "Мисс России - 2013" квартиру в Междуреченске

    Победительница конкурса "Мисс Россия-2013" Эльмира Абдразакова получила в подарок от губернатора Кузбасса Амана Тулеева однокомнатную квартиру в Междуреченске. Матери красавицы Ольге Абдразаковой вручен орден "Материнская доблесть".

    Как сообщили в пресс-службе правительства Кемеровской области, сегодня в Государственной филармонии Кузбасса имени Штоколова прошел губернаторский прием, посвященный приближающемуся Международному женскому Дню. В числе участниц приема была победительница конкурса "Мисс Россия-2013", студентка Сибирского государственного университета путей сообщения Эльмира Абдразакова. В пресс-службе отметили, что впервые в истории конкурса его выиграла жительница Кузбасса. Теперь она удостоена права представлять Россию на конкурсах "Мисс Вселенная" и "Мисс Мира".

    - По решению губернатора за высокие достижения, принесшие славу Кузбассу, победительнице вручены ключи от новой однокомнатной квартиры в Междуреченске, а также холодильник и телевизор. А маме Эльмиры - Ольге Петровне - медаль "Материнская доблесть", - сказали в пресс-службе облправительства.

    Поделиться