05.03.2013 16:50
    Поделиться

    Житель Владимирской области задержан за секс с дочерью

    В Петушках Владимирской области возбуждено уголовное дело против 32-летнего жителя района. Его подозревают в развратных действиях и половом акте с собственной 13-летней дочерью.

    Мать ребенка злоупотребляет спиртным - отец, впрочем, тоже. 26 февраля, по версии следствия, пили они в разных местах. Мать уже несколько дней пьянствовала у знакомых в соседнем городе, отец дома сначала приставал к 13-летней дочери, а потом занялся с ней любовью. Происходило это на глазах у второй дочери, восьмилетней.

    Уголовное дело возбуждено по части 2 статьи 135 (развратные действия в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста) и части 3 статьи 134 (половое сношение с лицом, не достигшим 14-летнего возраста) УК РФ. Подозреваемый     задержан, следствие будет ходатайствовать перед судом о заключении его под стражу, - рассказала старший помощник руководителя следственного управления СК РФ по Владимирской области Ирина Минина.

    Следователи обратились в органы опеки для постановки семьи на учет и лишения отца родительских прав, а также решения вопроса о возможности дальнейшего выполнения родительских обязанностей матерью девочек.

    Поделиться