23.02.2013 18:02
    Поделиться

    Волейбольный "Матч Звезд" закончился победой команды Максима Михайлова

    Сегодня в Москве состоялся волейбольный "Матч Звезд". На паркете встречались команды двух российских прославленных спортсменов - Максима Михайлова и Сергея Тетюхина.

    Тетюхин и Михайлов не только сами выбрали себе партнеров для игры, но и наставников для своих команд. Сборная Сергея Тетюхина выступала под рукодством Вадима Хамуцких и Геннадия Шипулина. В состав команды вошли Сергей Гранкин, Тарас Хтей, Алексей Вербов, Николай Апаликов, Валерио Вермильо, Юрий Бережко, Владислав Бабичев, Андрей Ащев, Тодор Алексиев, Денис Бирюков, Бартош Курек, Леандро Виссотто, Сергей Тютлин, Андрей Левченко, Александр Кривец и Артем Хабибуллин. Тренерами сборной Михайлова стали Александр Волков и Владимир Алекно. В команде выступили Дмитрий Мусэрский, Дмитрий Ильиных, Евгений Сивожелез, Алексей Родичев, Николай Павлов, Мэтью Андерсон, Марлон, Лукаш Жигадло, Теодор Тодоров, Артем Вольвич, Алексей Обмочаев, Алексей Остапенко, Павел Мороз, Павел Круглов, Валерий Комаров и Александр Соколов.

    Игра, несмотря на статус шоу, вышла нешуточная, хотя она и сопровождалась нехарактерными для настоящего волейбола событиями. В итоге, как сообщает ИТАР-ТАСС, поединок лучших из лучших завершился победой команды Максима Михайлова в четырех сетах - 3-1 (25:23, 25:21, 17:25, 25:20).

    Поделиться