21.02.2013 15:48
    Поделиться

    Два пьяных ярославских полицейских попали в ДТП

    За один день в Ярославской области в аварию на своих машинах попали два сотрудника полиции, оба были нетрезвые.

    По информации регионального управления МВД, на улице Комсомольской в Тутаеве сотрудник отдела экономической безопасности и противодействия коррупции Тутаевского МО МВД России, в нетрезвом состоянии управляя личной автомашиной "Шевроле", столкнулся с автомашиной "ВАЗ-21101". К счастью, обошлось без жертв и травм - лишь машины получили механические повреждения.

    Второе ДТП с участием человека в погонах произошло в Ярославле на улице Гоголя. На этот раз "отличился" сотрудник ГИБДД. Нетрезвый гаишник на личном "Мерседесе" столкнулся с "Тойотой". В результате аварии транспортные средства получили механические повреждения, пострадавших нет.

    Оба происшествия произошли в нерабочее время, однако руководство УМВД РФ по Ярославской области объявило о намерении применить к нарушителям дисциплины самые жесткие меры. Как сообщается, назначена служебная проверка, по результатам которой будет решен вопрос о привлечении к ответственности виновных, а также об увольнении сотрудников, совершивших ДТП, из органов внутренних дел.

    Поделиться