19.02.2013 10:00
    Поделиться

    "Королева хип-хопа" Ферги ждет первенца

    Вокалистка популярной американской хип-хоп группы "Black Eyed Peas" Стейси Энн Фергюсон, более известная как Ферги, и ее супруг ожидают первенца.

    Об этом сообщил официальный представитель певицы. Новость подтвердили и сами будущие родители, прибегнув к помощи микроблогов. Муж Ферги Дюамель написал в Твиттере: "Ферги плюс я плюс ребенок равняется три". То же самое проделала и Ферги: "Джош, я и малыш равняется три!". Причем она разместила запись над фотографией с двумя детишками, что, похоже, более чем красноречиво говорит о ее желании иметь не одного ребенка. В Твиттер Ферги уже вовсю сыпятся поздравления от друзей и поклонников.

    37-летняя Ферги и 40-летний Джош Дюамель женаты с 2009 года.

    Ферги присоединилась к "Black Eyed Peas" в 2003 году. А во время перерывов работы в группе артистка занимается сольной карьерой, составляет ароматы для Avon и разрабатывает дизайн обуви. Ее дебютный сольный альбом "The Dutchess" вышел в сентябре 2006 года и стал трижды платиновым в США.

    Джош Дюамель - успешный американский актер. Он известен по фильмам "Трансформеры", "Старый" Новый год", "Туристас" и "Жизнь, как она есть". А первой его успешной ролью был Лео дю Пре в 1999 году - в американской мыльной опере "Все мои дети".

    Поделиться