17.02.2013 16:05
    Поделиться

    В центре Москвы угон авто закончился кровавым ДТП

    Один человек погиб и трое ранены - таков итог ДТП, произошедшего в центре Москвы днем в воскресенье.

    По данным группы оперативного информирования столичного ГУВД, авария произошла около 12.30 на улице 1-я Брестская у дома № 44. Как показало следствие, виновником аварии стал водитель автомобиля Daewoo. Он не справился с управлением машины и столкнулся с автомобилями Kia и Mercedes. Погиб водитель Daewoo, трое пассажиров машины ранены и были госпитализированы. Водители и пассажиры других участников ДТП не пострадали.

    При составлении протокола об аварии автоинспекторы обнаружили, что машина Daewoo "очень знакома". Оказалось, что она утром была уже объявлена в розыск, вводился план "Перехват".

    Согласно данным правоохранительных органов, угнали машину четверо молодых людей, под предлогом ее покупки. На встрече с хозяином автомобиля они вручили ему небольшую часть требуемой суммы, забрали все документы, прыгнули в авто и умчались. Хозяин машины написал заявление в полицию об угоне. Скорей всего после разбора происшествия, угнанная машина будет возвращена владельцу, однако, возможно ли ее восстановление - пока не известно.

    Поделиться