15.02.2013 21:10
    Поделиться

    Число пострадавших от метеорита на Урале возросло до 1,2 тысячи человек

    По последним данным, количество пострадавших от падения обломков метеорита в Челябинской области возросло до 1200 человек. Об этом информирует РИА Новости со ссылкой на представителя пресс-центра МВД.

    "На данный момент мы располагаем информацией о том, что в результате падения обломков метеорита в Челябинской области пострадали 1200 человек", - сказал сотрудник МВД. В пресс-центре подчеркнули, что региональная полиция продолжает работать в усиленном режиме, принимая все меры для обеспечения общественного порядка и безопасности, а также сохранности имущества граждан в пострадавших населенных пунктах.

    Напомним, 15 февраля произошло падение осколков метеорита в Челябинской области. В результате за медицинской помощью обратились 524 человека, госпитализированы 48 взрослых, в том числе 13 детей. Двое пострадавших находятся в реанимации. Лечебные учреждения областного центра работают в усиленном режиме, вызваны дополнительно врачи-травматологи, реаниматологи, хирурги. Значительные повреждения получили несколько зданий в Челябинске, во многих домах выбиты оконные стекла.

    Метеоритный дождь над Челябинской областью
     
     
     
     
     
     
     
     
     
    Поделиться