14.02.2013 02:17
    Поделиться

    Новый альбом Земфиры появился на "Яндекс.Музыке"

    Новый альбом популярной российской певицы Земфиры был опубликован в ночь с 13 на 14 февраля на сайте "Яндекс.Музыка". Пластинка получила название "Жить в твоей голове".

    В альбом, который стал шестым в официальной дискографии Земфиры, вошли десять песен, включая композиции "Без шансов" и "Деньги", уже обнародованные исполнительницей. Кроме того, пластинка включает в себя треки "Кофевино", "Чайка", "Река", "Кувырок" и другие.

    Альбом "Жить в твоей голове" доступен для бесплатного прослушивания пользователям из России, Украины, Белоруссии и Казахстана. Те, кто захочет сохранить композиции на жесткий диск компьютера, могут сделать это за плату на сайте лейбла Navigator Records.

    В "Яндексе" отмечают, что презентация нового альбома Земфиры - не первая премьера на "Яндекс.Музыке". Ранее презентовали свои альбомы Мадонна, Рианна, The Killers, Linkin Park, "Ляпис Трубецкой", Ёлка и другие исполнители. Аудитория сервиса, по данным ComScore Media Metrix на декабрь 2012 года, составила 12 миллионов человек.

    Напомним, что официальный анонс альбома состоится 15 февраля. Одновременно с презентацией стартует большой тур исполнительницы. Отправной точкой гастролей станет Томск, после этого исполнительница выступит в почти двух десятках городов России, Украины, Латвии, Литвы и Эстонии.

    Поделиться