11.02.2013 13:52
    Поделиться

    У Анастасии Стоцкой украли сейф с деньгами и новые песни

    В столице обокрали известную певицу Анастасию Стоцкую.

    Неизвестные унесли из офиса артистки в центре Москвы металлический сейф с деньгами, прихватив заодно ценные вещи, офисную технику и записи новых песен певицы. Общий ущерб составил около миллиона рублей, сообщает "Собеседник.ру".

    Воры забрались в офис с улицы, бесшумно взломав окно. Действовали они столь профессионально, что служба безопасности даже ничего не заподозрила. В поисках ценностей преступники "перерыли" весь кабинет. "Все кругом было разбросано и перевернуто с ног на голову", - рассказала Стоцкая. Больше всего ее огорчила не потеря денег, а утрата записей новых песен. Фактически воры унесли готовый альбом.

    Анастасия Стоцкая - российско-украинская эстрадная певица и актриса. Свою карьеру она начинала в Театре Луны, где ее впервые заметил Филипп Киркоров. Пригласив Анастасию в 2002 году на роль в мюзикл "Чикаго", Киркоров стал ее официальным продюсером. Позднее она записала песни для сольного проекта, которые моментально заняли лидирующие строки в хит-парадах ведущих радиостанций. В 2003 году Стоцкая участвовала в Международном конкурсе молодых исполнителей "Новая волна 2003" в Юрмале, где с триумфом завоевала Гран-При.

    Поделиться