11.02.2013 17:49
    Поделиться

    В Курске завели дело о дерзком убийстве

    В курском следственном отделе СУ СК сообщили, что по факту убийства мужчины на проспекте Сергеева в областном центре заведено уголовное дело. Напомним, что преступление произошло 9 февраля. Потерпевшего расстреляли возле собственного дома в тот момент, когда он вышел на улицу, чтобы вынести мусор.

    В пресс-службе СУ СК по области рассказали, что преступник выстрелил не менее девяти раз и скрылся. О том, что мужчина ранен, первыми узнали его соседи. Они же и сообщили в полицию и вызвали скорую помощь. Потерпевший, получивший не менее пяти огнестрельных ранений, скончался по дороге больницу.

    Курская полиция уже распространила приметы подозреваемого в убийстве. Предположительно, это был мужчина 30-35 лет, спортивного телосложения, ростом 175 - 180 сантиметров. У него короткие светлые, возможно, рыжеватые волосы, лицо вытянутое, худощавое. Он был одет в короткую черную куртку с капюшоном с опушкой коричневого цвета, темные, возможно, цвета хаки брюки и высокие черные ботинки на толстой подошве. При себе имел плоскую сумку, возможно от ноутбука или планшетного компьютера.

    Всех, кому что-либо известно о подозреваемом, просят позвонить в полицию и гарантируют конфиденциальность.

    Поделиться