10.02.2013 16:09
    Поделиться

    В ДТП с участием тульских полицейских погибли две женщины

    Авария с участием трех автомобилей, двумя из которых управляли сотрудники полиции, произошла на 74 километре автотрассы Тула-Калуга. В ДТП погибли две женщины. Одной был 21 год, она из Калужской области, личность другой устанавливается, сообщили в УМВД по Тульской области.

    По предварительным данным, Hyundai Getz с двумя женщинами выехал на встречную полосу и столкнулся с Toyota Land Cruiser под управлением заместителя начальника УМВД по Тульской области. Затем Hyundai столкнулся с ехавшим следом за "Тойотой" Mitsubishi L200, за рулем которого находился сотрудник центра профессиональной подготовки регионального УМВД, майор полиции.

    - В результате ДТП погибли водитель и пассажир Hyundai Getz. По предварительным данным, женщины не были пристегнуты ремнями безопасности. Других пострадавших нет. По предварительным данным, все водители трезвы, - сообщили полицейские.

    В управлении МВД по Тульской области по факту ДТП начата служебная проверка. На время ее проведения участвовавшие в аварии полицейские отстранены от исполнения служебных обязанностей.

    Поделиться