08.02.2013 08:13
    Поделиться

    В Шелехове пропавшая пятиклассница найдена мертвой

    Полиция обнаружила тело девочки, пропавшей накануне, по дороге на занятия в кружке. Об это сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Иркутской области.

    11-летняя Ульяна Алексеева ушла из садоводства "Ветеран" на занятия в Дом творчества в Шелехов 7 февраля, и не вернулась. Девочка была из благополучной семьи, из дома раньше никогда не уходила. По факту исчезновения ребенка сразу было возбуждено уголовное дело по статье "Убийство". На поиски Ульяны был мобилизован весь личный состав Шелеховского районного отдела полиции, им на подмогу были направлены полицейские из Иркутска. Девочку искали также курсанты и добровольцы.

    Сегодня утром полицейские нашли тело девочки в карьере неподалеку от садоводства. На месте работает следственно-оперативная группа. В Шелехов выехали исполняющий обязанности начальника ГУ МВД России по Иркутской области Игорь Самохвалов и начальник Управления уголовного розыска Геннадий Корниенко.

    ГУ МВД по Иркутской области пообещало вознаграждение за любую информацию, которая будет способствовать установлению лиц, причастных к этой трагедии.

    Поделиться