08.02.2013 11:15
    Поделиться

    Суд взыскал с дочери Иосифа Кобзона 1,2 миллиона рублей

    Пресненский суд Москвы вынес решение о взыскании с дочери Иосифа Кобзона 1,2 миллиона рублей. Сумма уйдет на покрытие задолженностей за ремонт фасада дома и оплату охранных услуг, сообщает РИА Новости.

    Иск против Наталии Раппопорт-Кобзон был подан в суд товариществом собственников жилья "Дом со львами на Молчановке". Исходя из исковых требований, почти миллион рублей ответчица должна заплатить за ремонт, остальные 200 тысяч рублей уйдут на оплату охраны. По данным ТСЖ, жительница не производила выплаты в течение четырех лет.

    Одновременно представитель Наталии Раппопорт-Кобзон сообщила в суде, что охрану ей  навязали. Расходы на ремонт фасада она посчитала чрезмерно преувеличенными, целесообразность работ, по ее мнению, доказана не была. Кроме того, по данным представителя, вопрос о проведении дорогостоящего ремонта фасада принимался на собрании ТСЖ, где присутствовало менее трети жильцов. При этом представитель Раппопорт-Кобзон подчеркнула, что ее доверительница оплачивает все коммунальные платежи и расходы на техническое обслуживание дома.

    Поделиться