05.02.2013 23:20
    Поделиться

    Анастасия Голуб станет новой ведущей программы "Девчата"

    В программе "Девчата" новая ведущая - Анастасия Голуб
    Впервые увидев Настю Голуб  в "Гараже"  на "Пионерских чтениях" в этом году, я поразилась, насколько похожа она на маму - актрису Марину Голуб. Говорили, что это был первый выход в свет для Насти после того, как Марина неожиданно для всех попала в роковое ДТП и ушла из жизни.

    Анастасия похожа на маму не только внешне, но, видно сразу, она так же светится изнутри и дарит людям положительные эмоции и хорошую энергию. Вот почему, когда сегодня пришла информация о том, что Настя будет одной из ведущих в программе "Девчата" канала "Россия 1", сразу стало ясно: не только достойная, но и необходимая  замена. И словно сама Марина никуда не исчезла из программы. И будто она все время рядом  - и с другими ведущими, и со зрителями. Программы с участием Анастасии Голуб появятся в эфире с 11 февраля.

    - Предложение принять участие в программе поступило мне еще до новогодних праздников, - рассказала Анастасия обозревателю "РГ". - Я ответила согласием, но попросила вернуться к этому вопросу после Нового года. Съемочный процесс меня не пугает, потому что, хотя я и не имею официального актерского образования, но все же знакома с основами актерского мастерства, потому что и бабушка, и мама были актрисами. Я же окончила театральную академию  - РАТИ (ГИТИС) по другому направлению - по продюсерскому. Училась на курсе у Геннадия Григорьевича Дадамяна.

    А вот что говорит исполнительный продюсер программы Светлана Подчерняева, словно подчеркивая, что ощущения людей при виде Анастасии схожи:

    - Мы давно знаем Настю. Она очень похожа на Марину внешне, но это даже не главное, главное, она похожа на маму энергетически. Как только она вошла в студию программы, мы сразу это почувствовали. Те же интонации, такая же манера разговора, не поверите, они даже в монитор смотрят одинаково. Эта преемственность - дочка заменила мать, нам кажется очень правильной. Надеемся, телезрители нас поддержат.

    Поделиться