30.01.2013 13:35
    Поделиться

    Орловские предприниматели расскажут властям о барьерах для бизнеса

    В Орловской области стартовал опрос общественного мнения, к участию в котором власти пригласили местных предпринимателей.

    Опрос проводит областной "Центр поддержки предпринимателей". Цель акции - не только услышать мнение бизнес-сообщества о работе чиновников, но и составить список препятствий, создаваемых теми "на пути развития предпринимательства". Организаторы считают, что бороться с административными барьерами можно и нужно, но "для этого их надо знать в лицо".

    "Если вы сталкивались с административными барьерами на пути становления и развития своего бизнеса (бесконечные сроки согласования, истребование не предусмотренных законодательством документов и прочее), если у вас есть предложения, как бороться с этими барьерами, будем рады услышать ваше мнение и помочь в преодолении сложившихся препятствий", - говорится в обращении "Центра поддержки предпринимательства".

    Кстати

    Рассказать об административных барьерах и внести предложения можно по телефону (4862) 51-03-00 или по адресу: город Орел, улица Ленина, дом 1, офис 306.

    Поделиться