23.01.2013 23:21
    Поделиться

    Гороскоп с 24 по 30 января: Рыбы, не бегите впереди паровоза

    Овен

    Не следует ничего усложнять. Звезды и небеса способствуют повышению самооценки. Семейных и личных проблем не предвидится.

    Телец

    Раздражительность и торопливость - бич этой недели. Атмосфера в рабочем коллективе оставляет желать лучшего. Личное знакомство, которое покажется вам перспективным, вскоре разочарует.

    Близнецы

    Возможно, интересная встреча заставит пересмотреть ближайшие планы. Занимайтесь только сейчас только теми делами, которые вам приятны.

    Рак

    Смело заводите новые деловые знакомства. На этой неделе вам удастся выгодно вложить деньги. Но сначала, пожалуйста, семь раз отмерьте!

    Лев

    Прекрасный период для обмена опытом, заключения сделок и деловых поездок. Однако не стоит заходить в магазины. Подумайте, прежде чем тратить последние деньги.

    Дева

    Сложившаяся ситуация будет требовать от вас нестандартных решений. Есть смысл тщательно проконсультироваться со знающими людьми.

    Весы

    Удачная неделя. В бизнесе вам обеспечен яркий зеленый свет. Кроме того, на досуге стоит активно позаниматься и домашними делами.

    Скорпион

    Не участвуйте в сомнительных мероприятиях. Любой риск для вас в эту неделю опасен. Не подписывайте, пожалуйста, финансовые документы.

    Стрелец

    Личные отношения, претерпев недавний кризис, могут стать еще прочнее и теснее. Всплеск эмоций только простимулирует ваш деловой успех.

    Козерог

    Забудьте о том, что вы кому-то должны. Будьте аккуратнее с документами. Остается риск их потерять и тем самым подвести начальство.

    Водолей

    На этой неделе хорошо заниматься долгосрочным планированием. В субботу и воскресенье займитесь своей внешностью.

    Рыбы

    Не подталкивайте ситуацию и не бегите впереди паровоза. Эмоциональный фон недели гармоничен: вас ждет много волнующих и незабываемых минут с любимыми.

    Поделиться