23.01.2013 03:39
    Поделиться

    У певицы Шакиры родился первенец Милан

    Колумбийская певица Шакира родила первенца в возрасте 35 лет. Она и ее возлюбленный защитник "Барселоны" Жерар Пике назвали сына Милан. Ранее СМИ сообщали, что певица может назвать ребенка Улисито.

    Новорожденный и его знаменитая мама чувствуют себя хорошо, передает РИА Новости. Президент Колумбии Хуан Мануэль Сантос уже поздравил новоявленных родителей в соцсети Twitter.

    Шакира и Пике прибыли в клинику Текнон в Барселоне вечером во вторник. Как и было запланировано, роды прошли с помощью кесарева сечения и в присутствии только женского персонала, о чем просила певица. Сейчас в Барселоне находятся родители поп-дивы и оба ее брата, которые прилетели в Испанию в декабре.

    Шакира и Жерар Пике познакомились в 2010 году на съемках клипа Waka Waka. Информация о том, что певица ждет первенца, появилась в сентябре.

    Недавно Пике сообщил, что беременность не стала помехой для его подруги в работе над новым альбомом. Он выйдет вскоре после рождения сына, а затем певица планирует отправиться в тур в поддержку новой пластинки.

    Шакира имеет статус наиболее успешной латиноамериканской исполнительницы в истории поп-музыки. Продано более 60 миллионов дисков с ее песнями.

    Поделиться