22.01.2013 19:18
    Поделиться

    Джастин Бибер опередил Леди Гагу по популярности в Twitter

    Количество подписчиков на официальный микроблог певца Джастина Бибера в Twitter превысило численность "фолловеров" дневника исполнительницы Леди Гаги. На сегодняшний день страницу кумира юных слушателей добавили в друзья 33,333 миллиона человек, в то время как эпатажную певицу "зафрендили" 33,329 миллиона пользователей.

    Третье место по популярности в Twitter занимает поп-исполнительница Кэти Перри - количество читателей ее микроблога составляет примерно 31,49 миллиона человек.

    Стоит отметить, что еще 16 января Леди Гага написала в своем "твиттере" о том, что она гордится Джастином Бибером и "счастлива видеть, что число его поклонников растет".

    Примечательно, что на видеосайте YouTube официальный канал Джастина Бибера опережает по количеству подписчиков канал Леди Гаги. Так, на обновления видео от юного исполнителя подписались 1,88 миллиона человек, в то время как подписчиками канала певицы стали лишь 587 тысяч пользователей интернета. По количеству просмотров роликов Бибер также обходит Леди Гагу - 454 миллиона против 139 миллионов.
     

    Поделиться