21.01.2013 14:41
    Поделиться

    Уставший от кино Ди Каприо займется экологией

    В интервью немецкому таблоиду "Bild" голливудский актер Леонардо Ди Каприо заявил, что временно уходит из кино по причине накопившейся усталости.

    "Я немного изнурен и хочу сделать очень большой перерыв. За два года я снялся в трех фильмах и совсем выдохся", - признался Ди Каприо. Одна из его последних нашумевших ролей - рабовладелец Кэнди в фильме Квентино Тарантино "Джанго освобожденный". Ожидается, что в 2013 году выйдут еще две премьеры с участием Ди Каприо - "Великий Гэтсби" и "Волк с Уолл-стрит".

    Во время долгого творческого отпуска Лео планирует не только как следует отдохнуть, проводя время с друзьями, путешествуя, коллекционируя произведения искусства или купаясь в море. Он еще известен как защитник экологии и намерен как-то дополнительно проявить себя и на этой стезе. По его словам, он бы хотел сделать "что-то хорошее для окружающей среды". Как истинный приверженец "зеленых", он старается беречь природу и рационально использовать ресурсы. "На моей крыше полно солнечных батарей, а моя машина - это электромобиль", - рассказал актер.

    В приоритетах Лео не только защита экологии, но и "семья, дети и счастье". "Я счастливый человек. Я всегда хотел быть актером - и моя жизнь как сказка. Я медленно взрослею, но все еще могу побыть немного озорным ребенком", - сказал Ди Каприо.
     

    Поделиться