17.01.2013 23:21
    Поделиться

    Астропрогноз на 18 января: Тельцы, не поддавайтесь на провокации

    Овен

    Придут долгожданные новости; желание изменить существующее положение принесет результат. День хорош для диагностики и выявления скрытых процессов.

    Телец

    Вы можете стать жертвой интриг или обмана со стороны тех, кому вы до сего дня доверяли. Не поддавайтесь на провокации.

    Близнецы

    Вам захочется независимости. Постарайтесь, чтобы это не отразилось негативно на взаимоотношениях в семье.

    Рак

    Постарайтесь сегодня, несмотря на весьма сложные обстоятельства, соблюдать спокойствие. И постарайтесь меньше общаться с конфликтными людьми.

    Лев

    Небо вам сулит необыкновенные романтические приключения, но будьте внимательны - с самыми непредсказуемыми последствиями. Неожиданности на каждом шагу подстерегают вас.

    Дева

    Вы готовы к преодолению определенных препятствий. Однако еще раз спросите себя: уверены ли вы в том, что собираетесь предпринять правильные шаги.

    Весы

    Будьте бдительны, не доверяйте красивым словам. Ритмика сегодняшнего дня не в вашу пользу. Лучше проведите вечер в кругу семьи или сходите в кинотеатр.

    Скорпион

    Удачный день для работы и продвижения бизнеса. Кроме того, вам удастся помочь своим друзьям или коллегам по работе. Вы - в центре внимания.

    Стрелец

    Вы сегодня смелы и с блеском преодолеете всевозможные препятствия. Ваша работа уже высоко оценена. Соберитесь, вы должны преодолеть новую вершину.

    Козерог

    На горизонте - новый любовный роман. И если вы целиком погружены в работу, то рискуете упустить уникальный шанс наконец наладить личную жизнь.

    Водолей

    Очень неплохой день. Сейчас для вас самое главное - достижение стабильности не только на работе, но и дома. Так что старайтесь налаживать хорошие отношения с собственной половиной, перестаньте учить жизни детей.

    Рыбы

    Вас пригласят на светскую вечеринку. Не исключены новые романтические знакомства. Удачный день.

    Поделиться