18.01.2013 12:58
    Поделиться

    Журналисты выбрали лучшее издание Подмосковья

    Лучшим изданием Московской области за 2012 год стала газета "Ока-инфо". К такому мнению пришел Союз журналистов Подмосковья.

    Как сообщает официальный сайт Московской области, Всероссийский журналистский конкурс охватил все стороны жизни населения, включая экологию, здравоохранение, ЖКХ, охрану прав, надзор, судебную систему и другие. Оценивали работу журналистов их же коллеги-участники конкурса, причем анонимно - все тексты были "безымянными".

    "Ока-инфо", выходящая на территории Серпуховского района, признана как "Лучшее издание в категории "Журналистика". А общем рейтинге газете досталось 7-е место из 596 возможных. Заместитель главреда "Ока-инфо" Федор Червяков стал лучшим журналистом Подмосковья.

    "На первое место по России пробиться было сложнее. Я это понимал, потому что ко мне попали на оценку очень сильные материалы журналистов о нарушениях законодательства в Кисловодске и Пятигорске. И они, кстати, заняли в итоге первое место по России. Так что я своим всероссийским пятым местом тоже вполне удовлетворен", - отметил Федор Червяков.

    Поделиться