16.01.2013 15:10
    Поделиться

    Моуриньо и Роналду подрались после матча "Реал" - "Валенсия"

    Главный тренер "Реала" Жозе Моуриньо продолжает попадать в одну скандальную историю за другой. В этот раз гнев португальца обрушился на его соотечественника, лидера "сливочных" Криштиану Роналду.

    Как сообщают испанские СМИ, по окончании вчерашнего матча на Кубок Испании между "Реалом" и "Валенсией", 49-летний специалист стал обвинять в раздевалке Роналду из-за упущенных во время игры возможностей для взятия ворот, несмотря на итоговую победу "бланкос" со счетом 2:0. Криштиану в ответ не стал выслушивать град критики в свой адрес, и повел себя агрессивно, после чего двух португальцев пришлось разнимать остальному тренерскому штабу команды.

    Во время вчерашней встречи против "Валенсии" Роаналду и правда не использовал два шикарных шанса поразить в третий раз ворота гостей, и тем самым практически обеспечить своей команде проход в полуфинал Кубка Испании. Однако оба раза 27-летний португалец промахивался, чем вызывал явное недовольство со стороны Моуриньо, которого камеры выхватывали в эти моменты.

    Сложные взаимоотношения Моуриньо и игроков "Реала" не самым лучшим образом сказываются на команде, которой скоро предстоит сразиться с лидером чемпионата Англии "МЮ" в 1/8 финала Лиги чемпионов. Напомним, что испанская пресса вот уже полгода пишет о том, что Жозе успел испортить отношения с символами мадридцев Серхио Рамосом и Икером Касильясом, а также немецким полузащитником Месутом Озилом.

    Поделиться