13.01.2013 14:05
    Поделиться

    Голкипер "Ак Барса" Барулин удивил зрителей танцем "Gangnam Style"

    Голкипер "Ак Барса" Константин Барулин, ставший одним из главных героев состоявшегося накануне в Челябинске "Мастер-шоу" Матча звезд КХЛ, рассказал о своем номере, в рамках которого он исполнил два танца. Самым ярким оказался танец под песню рэпера PSY под названием "Gangnam Style".

    "Организаторы сказали, что надо публику завести, сымпровизировать. Жена говорит, что задатки есть, но я же не тренируюсь, поэтому просто решил, что нужно сделать приятное людям. Первый танец был полегче, на новичка, но душу отдавал и в первом, и во втором", - передает "Р-Спорт" слова Барулина.

    Напомним, "Мастер-шоу" накануне со счётом 7:6 выиграла команда Запада. Она победила в соревнованиях "Конкурс вратарей", "Бросок на точность", "Сила броска", "Эффектный буллит", "Конкурс капитанов" и "Эстафета на скорость". Команда Востока, за которую выступал Барулин, выиграла конкурсы "Круг на скорость", "Бросок шайбы на дальность", "Эстафета "Змейка" и "Короткий буллит". Ещё одно дополнительное очко "Восток" получил как раз за номер голкипера "Ак Барса".

    В воскресенье хоккейный "Звездный уик-энд" продолжится, главным событием станет непросредственно Матч звезд - встреча лучших действующих игроков лиги.

    Поделиться