11.01.2013 14:05
    Поделиться

    На певца Джастина Бибера подал в суд экс-телохранитель

    На известного певца Джастина Бибера подал в суд его бывший телохранитель. По исковому заявлению он потребовал от артиста выплатить ему более 420 тысяч долларов.

    Охранник Мойше Бенабу, бывший военнослужащий израильской армии, обвинил певца в нанесении ему побоев и оскорблениях. По его словам, он работал на Бибера с марта 2011 года по октябрь 2012. Чтобы обеспечить безопасность юного певца, Мойше вынужден был трудиться без выходных, по 14-18 часов в день, при этом не получая никаких бонусов за сверхурочную работу. Все это он терпел вплоть до 10 октября, когда разразился скандал, в результате которого он был уволен, сообщает Hollywood Reporter.

    Как следует из заявления охранника, дело было в помещении за кулисами до начала концерта. Бибер, который находился в компании своих друзей и сотрудников, не на шутку разозлился на охранника из-за того, что тот не пускал к нему одного из членов его окружения. Певец принялся оскорблять охранника, а затем нанес ему несколько ударов в грудь. Тот даже не пытался защищаться или отвечать, боясь причинить вред своему работодателю. Бенабу только развернулся, чтобы уйти, но услышал, как Бибер кричал ему вслед, что он уволен.

    Выгнанный с работы телохранитель хочет теперь получить компенсацию за сверхурочную работу в размере 421 тысячи 261 доллара.

    Между тем источники в окружении Бибера заявили, что рассказ его бывшего сотрудника - абсурд, и Бибер его не бил, пишет сайт TMZ. А уволен он был за любовь к вранью - например, он солгал, сказав, что раньше служил у другого певца - Джастина Тимберлейка, что не соответствовало истине.

    Поделиться