09.01.2013 14:08
    Поделиться

    Как поступить в МГИМО без экзаменов

    В олимпиаде МГИМО и "Российской газеты" уже приняли участие около 2000 человек. Прием работ продолжается. Ректор МГИМО Анатолий Торкунов считает, что абитуриенты, поступившие в МГИМО по итогам олимпиад, учатся лучше и прилежнее других. Именно поэтому вуз очень заинтересован в том, чтобы набрать успешных студентов. Не упустите свой шанс!

    "Российская газета" и МГИМО второй год являются партнерами в олимпиаде "Ломоносов" по международным отношениям и глобалистике. Победители и призеры  олимпиады "Ломоносов" могут рассчитывать на значительные льготы при поступлении в вузы, в том числе - на прием без вступительных экзаменов на некоторые специальности и приравнивание диплома победителя к 100 баллам ЕГЭ. На заочный этап олимпиады по международным отношениям и глобалистике пришло уже много прекрасных работ от участников. По мнению жюри, качественный уровень олимпиады по сравнению с прошлым годом значительно вырос. Свои способности к научной и творческой деятельности проявляют не только одиннадцатиклассники но и ученики 5, 6, 7 классов.

    Напоминаем вам, что 21 января 2013 года в 24.00 истекает срок отправки отборочных олимпиадных работ. Порядок выполнения и отправки работ размещен на портале Олимпиады "Ломоносов". После отборочного тура в Москве и других городах России будут проходить очные туры, по итогам которых определятся победители и призеры олимпиады.

    Поделиться