09.01.2013 10:40
    Поделиться

    Марат Измайлов официально стал игроком "Порту"

    Марат Измайлов официально перешел в "Порту". Российский полузащитник подписал двухлетний контракт с самым популярным португальским клубом.

    Экс-хавбек лиссабонского "Спортинга" Марат Измайлов вчера стал игроком многократного чемпиона Португалии - "Порту".

    Как сообщил официальный сайт клуба, Измайлов подписал с "драконами" контракт до 2015 года, и будет выступать в новой для себя команде под пятнадцатым номером.

    "Всем известно, что "Порту" - отличная команда. Это очень большой клуб с хорошей организацией работы. Их результаты лучше, чем у других португальских клубов. Почти каждый год они становятся чемпионами в последнее время. Я надеюсь выиграть титулы здесь и добиться прогресса. Мне будет приятно играть в красивый футбол, который демонстрирует команда.

    Но впереди ждет тяжелая работа, я постараюсь дать максимум команде. Главное, чтобы болельщики всегда нас поддерживали: и в хорошие времена, и в плохие, которые бывают у любого клуба. Мы, в свою очередь, можем пообещать, что всего будет отдавать все силы на поле. И только вместе мы сможем победить", - сказал 30-летний футболист в интервью официальному сайту "Порту".

    Марат Измайлов начал карьеру в португальском первенстве в 2007 году, когда на правах годичной аренды техничный, но подверженный постоянным травмам полузащитник, выступал в составе лиссабонского "Спортинга". За данный промежуток времени футболист настолько впечатлил боссов "львов", что они решили выкупить права на россиянина. Контракт Измайлова со своим теперь уже бывшим клубом действовал до конца 2015 года.

    Поделиться