01.01.2013 15:44
    Поделиться

    В Ульяновске в ДТП погиб несовершеннолетний пассажир

    ДТП со смертельным исходом произошло в первый день нового года в Ульяновске. Как рассказали в группе пропаганды УГИБДД УМВД России по Ульяновской области, по предварительным данным, около 11 часов утра возле дома №9 по улице Рябикова водитель автомобиля "Хонда Сивик" не справился с управлением и наехал на кирпичное ограждение трамвайной остановки. Парень 1995 года рождения, находившийся на заднем сиденье, в момент удара вылетел в боковое окно и получил серьезные травмы. Он скончался на месте происшествия.

    - Водитель и пассажир ремнями безопасности пристегнуты не были. За рулем автомобиля также находился несовершеннолетний молодой человек, не имеющий права управления. Его состояние сейчас устанавливается, он госпитализирован, - пояснили в группе пропаганды.

    Справка "РГ"

    Как уточнили в ГИБДД, за прошедшие сутки на территории Ульяновской области произошло 59 ДТП, в которых один человек погиб, четверо получили травмы различной степени тяжести. За управление транспортным средством в состоянии опьянения задержано 25 водителей.

    Поделиться