01.01.2013 01:01
    Поделиться

    Дмитрий Медведев поздравил россиян с Новым годом в соцсетях

    Премьер-министр России Дмитрий Медведев поздравил россиян с Новым годом и пожелал всего наилучшего. "С Новым годом! Здоровья и счастья вам и вашим близким!" - написал глава правительства в своем микроблоге в Twitter. Медведев также поздравил граждан на сайте Правительства и на своих страницах в Facebook и ВКонтакте.

    "Дорогие друзья! В эти праздничные дни я хочу поздравить всех вас, ваших близких с наступающим Новым годом!

    Уходящий 2012 год запомнится каждому из нас чем-то своим - это естественно, но, надеюсь, в основном это будут приятные воспоминания, ведь какими бы разными мы ни были, нас объединяют общие ценности, и особенно остро мы ощущаем это накануне Нового года - любимого праздника и детей, и взрослых. Давайте же беречь друг друга, и пусть в новогоднюю ночь сбудутся наши самые заветные желания! Всего вам самого светлого, самого доброго!", - говорится в поздравлении на сайте Правительства РФ.

    Напомним, Дмитрий Медведев является активным пользователем социальных сетей. На сегодняшний день у его страницы в Facebook 865 тысяч подписчиков, на Twitter премьера подписаны 1 856 960 человек и организаций, 1 608 533 подписчиков читают его ленту Вконтакте.

    Кроме того, Дмитрий Медведев поклонник фотографии и размещает свои работы в фотографической социальной сети Instagram, где его поклонниками являются 85 724 человека.

    Поделиться