31.12.2012 08:19
    Поделиться

    В ДТП в Коми разбились семь человек

    В Прилузском районе Республике Коми произошло крупное ДТП с участием двух легковых автомобилей, в результате которого погибли двое и получили ранения еще пять человек.

    Как сообщили "РГ" в пресс-службе ГИБДД региона, авария случилась накануне - около 9.40 на 624-м километре автодороги Чебоксары-Сыктывкар столкнулись Mersedes S180 и Лада "Калина". Один из водителей выехал на встречную полосу, однако кто именно стал виновником аварии, в ГИБДД пока не уточняют.

    В результате столкновения погибли пассажир автомобиля ВАЗ-11183 1989 года рождения и 57-летняя пассажирка Mersedes S180. Водители автомобилей получили травмы головы и вывихи бедра. Еще двое пассажиров иномарки также получили травмы головы, а девочка 2009 года рождения к счастью отделалась ушибом правого голеностопного сустава.

    По словам помощника дежурного дежурной части ГИБДД Коми Сергея Рубцова, установить точную картину ДТП пока невозможно из-за того, что оба водителя доставлены в больницу в тяжелом состоянии, их еще не смогли допросить. По предварительной информации, на встречную полосу выехала Лада "Калина". При этом состояние дороги было удовлетворительным (обработана реагентом), а погода - без аномалий.

    Поделиться